
Roller Sparta 2011
21 мая с 12.00 в Харькове возле ст. м. 23 Августа будут проходить Открытые Чемпионаты Харькова по стайл-слалому, спид-слалому, фри-джампингу, лонг-джампингу и слайдам в рамках роллер спартакиады (Roller Sparta 2011).
30 апреля и 1 мая 2011 года прошёл открытый чемпионат Донецка по роллер спорту X-TOWN Green 2011


Все мы знаем, что Дмитрий приезжал к нам в Донецк, участвовал в нашем чемпионате X-TWON Green 2011
У него на ногах были уникальные Квады, которые он сделал сам. Как он сделал? что для это ему понадобилось?
Он решил поделиться всей этой полезной информацией с нашим информационном сайтом: www.4roller.info.
За что, ему огромной спасибо!
Сатья создана Подгорным "Vrat" Дмитрием:

Наконец-то дождались!!! Первые соревнования по роллер спорту в Днепропетровске!
Много кто из людей думает, что в Днепропетровске нет роллеров и мест где можно покататься. Ну, так мы готовы развеять этот миф и показать всем, что и у нас можно повеселиться!
Начало и регистрация участников с 10:00 до 11:00
Начало дисциплин с 11:00 и до победного конца!

